Подача заявок
Поставка продуктов питания (Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0819600006026000231·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 11:09
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 04:00
Заказчик
МКОУ Богучанская Средняя Школа № 3
- Рег. номер
- 03193001551
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | 384 | 131,67 ₽ | 50 561,28 ₽ |
| Итого | 50 561,28 ₽ | ||||