Работа комиссии
Поставка продуктов (консервы, сахар)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0820300010026000021·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 03:20
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 17:00
Заказчик
МБОУ "Сергеевская Средняя Общеобразовательная Школа Пограничного Муниципального Округа"
- Рег. номер
- 03203000591
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | 30 | 166,00 ₽ | 4 980,00 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | 88 | 85,66 ₽ | 13 191,64 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | 20 | 114,00 ₽ | 2 280,00 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | 30 | 146,83 ₽ | 17 986,68 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | 25 | 587,33 ₽ | 14 683,25 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 100 | 158,00 ₽ | 15 800,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 650 | 101,33 ₽ | 157 061,50 ₽ |
| Итого | 225 983,07 ₽ | ||||