Работа комиссии
Электромиограф
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0820500000826003935·опубликовано 22 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 22 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 08:53
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 02:00
Заказчик
КГБУЗ "Госпиталь Для Ветеранов Войн"
- Рег. номер
- 03202000152
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | 1 | 1 099 953,33 ₽ | 1 099 953,33 ₽ |
| Итого | 1 099 953,33 ₽ | ||||