Подача заявок
Мягкий инвентарь
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0820500000826004557·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 10:07
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 02:00
Заказчик
КГБУЗ "Уссурийская Центральная Городская Больница"
- Рег. номер
- 03203001497
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.14.110 | 13.92.14.000-00000001 | Полотенце текстильное | 100 | 131,25 ₽ | 13 125,00 ₽ |
13.92.14.110 | 13.92.14.000-00000001 | Полотенце текстильное | 40 | 197,69 ₽ | 7 907,60 ₽ |
13.92.14.110 | 13.92.14.000-00000001 | Полотенце текстильное | 425 | 63,94 ₽ | 27 174,50 ₽ |
13.92.12.111 | 13.92.12.111-00000002 | Простыни из хлопчатобумажных тканей | 1 200 | 891,67 ₽ | 1 070 004,00 ₽ |
13.92.12.112 | 13.92.12.000-00000007 | Пододеяльник | 1 200 | 1 131,65 ₽ | 1 357 980,00 ₽ |
13.92.12.113 | 13.92.12.113-00000008 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек | 1 200 | 240,00 ₽ | 288 000,00 ₽ |
13.92.12.111 | 13.92.12.111-00000002 | Простыни из хлопчатобумажных тканей | 1 000 | 284,90 ₽ | 284 900,00 ₽ |
| Итого | 3 049 091,10 ₽ | ||||