Подача заявок
Молоко питьевое закупка по государственному оборонному заказу
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0821100002626000064·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:04
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 26 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 08211000026
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 62,33 ₽ | 23 872,39 ₽ |
| Итого | 23 872,39 ₽ | ||||