Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0822200000226000057·опубликовано 28 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 28 июля 2026, 05:15
- Приём заявок до
- 3 августа 2026, 17:00
Заказчик
КГБУ "Бикинский Реабилитационный Центр Для Детей И Подростков С Ограниченными Возможностями"
- Рег. номер
- 08222000002
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000002 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 64,04 ₽ | 12 808,00 ₽ |
| Итого | 12 808,00 ₽ | ||||