Подача заявок
Поставка продуктов питания Лот 5
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0822600006726000369·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 07:06
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 03:00
Заказчик
МБОУ Средняя Общеобразовательная Школа Имени Героя Советского Союза А. П. Богданова С. Казакевичево Хабаровского Муниципального Района Хабаровского Края
- Рег. номер
- 08226000006
Объект закупки
позиций: 27| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.243 | 10.86.10.243-00000002 | Сок фруктовый для детского питания | 330 | 159,67 ₽ | 52 691,10 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | 18 | 303,67 ₽ | 5 466,06 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 185 | 135,67 ₽ | 25 098,95 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 95 | 101,67 ₽ | 9 658,65 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 30 | 59,67 ₽ | 1 790,10 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 75 | 114,67 ₽ | 8 600,25 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 5 | 773,67 ₽ | 3 868,35 ₽ |
10.20.14.120 | 10.20.14.120-00000005 | Филе тресковых рыб мороженое | 260 | 468,67 ₽ | 121 854,20 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | 15 | 885,00 ₽ | 13 275,00 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 135 | 1 610,00 ₽ | 217 350,00 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 80 | 955,00 ₽ | 76 400,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 6 | 403,67 ₽ | 2 422,02 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | 620 | 875,00 ₽ | 542 500,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 90 | 303,67 ₽ | 27 330,30 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 18 | 293,67 ₽ | 5 286,06 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | 55 | 343,67 ₽ | 18 901,85 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | 20 | 496,00 ₽ | 9 920,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 26 | 283,67 ₽ | 7 375,42 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | 7,5 | 703,67 ₽ | 5 277,53 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | 20 | 483,67 ₽ | 9 673,40 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 65 | 423,67 ₽ | 27 538,55 ₽ |
10.86.10.243 | 10.86.10.243-00000002 | Сок фруктовый для детского питания | 320 | 159,67 ₽ | 51 094,40 ₽ |
10.11.31.140 | 10.11.31.140-00000001 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 180 | 453,67 ₽ | 81 660,60 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 290 | 594,33 ₽ | 172 355,70 ₽ |
01.13.49.120 | 01.13.49.120-00000004 | Редька | 20 | 223,67 ₽ | 4 473,40 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 15 | 64,67 ₽ | 970,05 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | 120 | 343,67 ₽ | 41 240,40 ₽ |
| Итого | 1 544 072,34 ₽ | ||||