Подача заявок
Поставка угля
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0823600003626000177·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 07:35
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 03:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СКОВОРОДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Рег. номер
- 01236000068
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
05.10.1 | 05.10.10.000-00000011 | Уголь | 300 | 15 033,33 ₽ | 4 509 999,00 ₽ |
| Итого | 4 509 999,00 ₽ | ||||