Работа комиссии
Поставка канюли аспирационной, многоразового использования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0825500000726001928·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 09:56
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Астраханской Области "Областная Детская Клиническая Больница Имени Н.Н. Силищевой"
- Рег. номер
- 03252000002
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | 1 | 47 720,00 ₽ | 47 720,00 ₽ |
| Итого | 47 720,00 ₽ | ||||