Подача заявок
Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики XIV на 2027 г
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0826500000926003291·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 17:22
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ОГБУЗ "Инфекционная Клиническая Больница Им. Е.Н. Павловского"
- Рег. номер
- 03262000088
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | 8 | 10 876,00 ₽ | 97 884,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006820 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 4 | 37 365,00 ₽ | 149 460,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004644 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент | 2 | 4 269,00 ₽ | 315 906,00 ₽ |
| Итого | 563 250,00 ₽ | ||||