Подача заявок
Поставка медицинского изделия: Система эндоскопической визуализации, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0826500000926003329·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 18:10
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ОГБУЗ "Губкинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03263000078
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 2 | 1 182 615,39 ₽ | 2 365 230,78 ₽ |
| Итого | 2 365 230,78 ₽ | ||||