Работа комиссии

Поставка реагентов: Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД; Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот на 2026 год

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0829500001126004912·опубликовано 23 июля 2026

Сроки

Опубликовано
23 июля 2026
Начало приёма заявок
23 июля 2026, 10:36
Приём заявок до
30 июля 2026, 07:00

Заказчик

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер"

Рег. номер
03292000415

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00005188Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД1310 906,49 ₽141 784,37 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005662Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот2616 728,68 ₽434 945,68 ₽
Итого576 730,05 ₽