Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер аспирационной системы)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0829500001126005264·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 16:48
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГУЗ "Клиническая Больница № 4"
- Рег. номер
- 03293000028
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | 600 | 235,00 ₽ | 141 000,00 ₽ |
| Итого | 141 000,00 ₽ | ||||