Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Стол для реанимации новорожденных), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0829500001126005309·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 14:27
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Перинатальный Центр № 2", Волгоград
- Рег. номер
- 03292000247
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000119 | Стол для реанимации новорожденных | 2 | 1 940 000,00 ₽ | 3 880 000,00 ₽ |
| Итого | 3 880 000,00 ₽ | ||||