Работа комиссии

Поставка изделий медицинского назначения (Канюля аспирационная, ретрактор хирургический самоудерживающийся, ретрактор хирургический, элеватор для ЛОР процедур, скальпель для миндалин, зажим гемостатический, кюретка для аденотомии, тонзиллотом, щипцы хирургические, выкусыватель спинальный, выкусыватель костный) (ЗК134/ОМС/СМП/2026)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0829500001126005330·опубликовано 11 августа 2026

Сроки

Опубликовано
11 августа 2026
Начало приёма заявок
11 августа 2026, 09:25
Приём заявок до
18 августа 2026, 07:00

Заказчик

ГБУЗ "Волгоградская Областная Клиническая Больница № 1", Волгоград

Рег. номер
03292000225

Объект закупки

позиций: 35
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.19032.50.13.190-00007303Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования24 433,33 ₽24 433,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический9 933,33 ₽9 933,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007224Выкусыватель костный, многоразового использования70 100,00 ₽70 100,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007160Скальпель для миндалин15 250,00 ₽15 250,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический9 910,00 ₽9 910,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007359Зажим гемостатический, для мелких сосудов3 850,00 ₽3 850,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007303Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования18 466,67 ₽18 466,67 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007608Кюретка для аденотомии21 333,33 ₽21 333,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007089Элеватор для ЛОР процедур10 283,33 ₽10 283,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007303Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования18 466,67 ₽18 466,67 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования4 050,00 ₽4 050,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005084Канюля аспирационная, многоразового использования9 333,33 ₽9 333,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007608Кюретка для аденотомии21 333,33 ₽21 333,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования11 300,00 ₽11 300,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007177Тонзиллотом81 933,33 ₽81 933,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007683Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования13 116,67 ₽13 116,67 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007303Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования17 916,67 ₽17 916,67 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования6 183,33 ₽6 183,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования7 266,67 ₽7 266,67 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования6 183,33 ₽6 183,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007683Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования3 083,33 ₽3 083,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007089Элеватор для ЛОР процедур10 150,00 ₽10 150,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007637Щипцы оториноларингологические13 933,33 ₽13 933,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007608Кюретка для аденотомии21 333,33 ₽21 333,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007359Зажим гемостатический, для мелких сосудов4 033,33 ₽4 033,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007359Зажим гемостатический, для мелких сосудов4 033,33 ₽4 033,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007359Зажим гемостатический, для мелких сосудов3 866,67 ₽3 866,67 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический10 100,00 ₽10 100,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007637Щипцы оториноларингологические17 133,33 ₽17 133,33 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005084Канюля аспирационная, многоразового использования9 333,33 ₽9 333,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007608Кюретка для аденотомии21 333,33 ₽21 333,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007608Кюретка для аденотомии21 333,33 ₽21 333,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007303Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования17 916,67 ₽17 916,67 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический10 116,67 ₽10 116,67 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007075Выкусыватель спинальный54 833,33 ₽54 833,33 ₽
Итого603 176,63 ₽