Подача заявок
Поставка изделий медицинского назначения (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0829500001126005688·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 14:38
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ "Новоаннинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03293003025
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | 1 | 299 000,00 ₽ | 299 000,00 ₽ |
| Итого | 299 000,00 ₽ | ||||