Подача заявок

Поставка медицинских инструментов

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0829500001126005736·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 10:24
Приём заявок до
7 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Кардиологический Центр", Волгоград

Рег. номер
03292000023

Объект закупки

позиций: 30
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический121 229,93 ₽14 759,16 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования612 870,00 ₽77 220,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007108Буж уретральный, многоразового использования62 860,00 ₽17 160,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007142Щипцы костные дистракционные213 139,70 ₽26 279,40 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический2900,80 ₽1 801,60 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007423Иглодержатель хирургический, многоразового использования31 072,67 ₽3 218,01 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007198Диссектор твердой мозговой оболочки15 434,00 ₽5 434,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00008160Ранорасширитель, поверхностный69 867,00 ₽59 202,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический5900,80 ₽4 504,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования51 072,67 ₽5 363,35 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007550Корнцанг41 573,00 ₽6 292,00 ₽
32.50.13.190Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки475 243,27 ₽300 973,08 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007664Зажим артериальный316 201,80 ₽48 605,40 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический6743,53 ₽4 461,18 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007381Ножницы сосудистые515 015,00 ₽75 075,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007365Иглодержатель, многоразового использования280 400,40 ₽160 800,80 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический16743,53 ₽11 896,48 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования10572,00 ₽5 720,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический41 072,67 ₽4 290,68 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007333Крючок для кожи/ткани41 644,67 ₽6 578,68 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический10900,80 ₽9 008,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования43500,67 ₽21 528,81 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007550Корнцанг21 573,00 ₽3 146,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007423Иглодержатель хирургический, многоразового использования5986,73 ₽4 933,65 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007365Иглодержатель, многоразового использования285 920,83 ₽171 841,66 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007326Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования2829,47 ₽1 658,94 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007326Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования22 717,00 ₽5 434,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический91 229,93 ₽11 069,37 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007380Зажим сосудистый, многоразового использования238 280,33 ₽76 560,66 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования25500,67 ₽12 516,75 ₽
Итого1 157 332,66 ₽