Подача заявок
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0829500001126005824·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 15:59
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ "Михайловская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03293000271
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008834 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 20 | 284,33 ₽ | 5 686,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004266 | Тромбиновое время ИВД, реагент | 1 | 6 256,33 ₽ | 6 256,33 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005137 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 4 | 543,66 ₽ | 2 174,64 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004623 | Креатинин ИВД, реагент | 1 | 19 342,33 ₽ | 19 342,33 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006255 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 20 | 144,33 ₽ | 2 886,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005668 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 30 | 144,33 ₽ | 4 329,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005861 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 1 | 2 080,66 ₽ | 2 080,66 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000099 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 2 | 730,66 ₽ | 1 461,32 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000099 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 2 | 1 750,33 ₽ | 3 500,66 ₽ |
| Итого | 47 719,04 ₽ | ||||