Подача заявок
Поставка офисных кресел
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0829500001126005926·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 14:15
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ "Клиническая Станция Скорой Медицинской Помощи"
- Рег. номер
- 03293000927
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.11.159 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | 15 | 43 076,00 ₽ | 646 140,00 ₽ |
| Итого | 646 140,00 ₽ | ||||