Подача заявок

Поставка принадлежностей для оборудования отделения функциональной диагностики

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0830500000226002362·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 15:59
Приём заявок до
9 сентября 2026, 08:00

Заказчик

БУЗ Вологодской Области "Вологодская Областная Больница № 3"

Рег. номер
03303000076

Объект закупки

позиций: 14
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.14026.60.12.140-00000014Отведение для электрокардиографии, многоразового использования2522 618,60 ₽565 465,00 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях137 942,00 ₽37 942,00 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях22390,46 ₽8 590,12 ₽
32.50.13.19032.50.50.190-00000210Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования95 235,79 ₽47 122,11 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях45 504,75 ₽22 019,00 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях26 039,26 ₽12 078,52 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях41 595,16 ₽6 380,64 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях401 776,68 ₽71 067,20 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях20830,75 ₽16 615,00 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях128 482,69 ₽28 482,69 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях312 880,04 ₽38 640,12 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях18 342,36 ₽8 342,36 ₽
26.60.12.140Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях112 775,32 ₽12 775,32 ₽
26.60.12.14026.60.12.140-00000014Отведение для электрокардиографии, многоразового использования115 249,92 ₽15 249,92 ₽
Итого890 770,00 ₽