Подача заявок
Поставка стола для реанимации новорожденных для обеспечения нужд: ГБУЗ НО «ММКЦ «Семейный квартал» в рамках: проект развития здравоохранения «Семейный квартал»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0832200006626000705·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 14:47
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Нижегородской Области "Многопрофильный Медицинский Клинический Центр "Семейный Квартал"
- Рег. номер
- 03323003280
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000119 | Стол для реанимации новорожденных | 7 | 1 998 121,00 ₽ | 13 986 847,00 ₽ |
| Итого | 13 986 847,00 ₽ | ||||