Подача заявок
Подготовка и проведение новогодних мероприятий (представлений) для детей города Иванова, нуждающихся в особом внимании, в пользу граждан в целях их социального обеспечения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0833600000826000869·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 15:57
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
- Рег. номер
- 01333000030
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
93.29.19.190 | — | Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 10 | 150 000,00 ₽ | 1 500 000,00 ₽ |
| Итого | 1 500 000,00 ₽ | ||||