Подача заявок

Поставка щебня из гравия.

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0834300036626000161·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 03:47
Приём заявок до
8 сентября 2026, 04:00

Заказчик

МКУ "Чистый Город"

Рег. номер
08346000031

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
08.12.12.14008.12.12.140-00000003Щебень3001 756,33 ₽526 899,00 ₽
Итого526 899,00 ₽