Подача заявок
Поставка продуктов питания (Лот 1)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0836600005126000053·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 10:11
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МДОУ "Никулинский Детский Сад"
- Рег. номер
- 03363000678
Объект закупки
позиций: 15| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 104 | 77,33 ₽ | 8 042,32 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 15 | 61,50 ₽ | 922,50 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 15 | 50,67 ₽ | 760,05 ₽ |
10.61.32.111 | 10.61.32.111-00000001 | Крупа овсяная | 15 | 128,33 ₽ | 1 924,95 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 15 | 51,33 ₽ | 769,95 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 300 | 10,39 ₽ | 23 897,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 5 | 783,33 ₽ | 3 916,65 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 92 | 148,60 ₽ | 13 671,20 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 260 | 43,26 ₽ | 11 247,60 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 330 | 44,26 ₽ | 14 605,80 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 1 150 | 49,79 ₽ | 57 258,50 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 260 | 47,37 ₽ | 12 316,20 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 245 | 49,28 ₽ | 12 073,60 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 6 | 56,89 ₽ | 341,34 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | 15 | 63,67 ₽ | 955,05 ₽ |
| Итого | 162 702,71 ₽ | ||||