Подача заявок
Поставка продуктов питания (Лот 2)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0836600005126000060·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 15:00
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МДОУ "Медновский Детский Сад"
- Рег. номер
- 03363000687
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.11.20.110 | 10.11.20.110-00000001 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные | 30 | 435,80 ₽ | 13 074,00 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000005 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 75 | 351,00 ₽ | 26 325,00 ₽ |
10.11.12.140 | 10.11.12.140-00000002 | Свинина охлажденная для детского питания | 40 | 401,43 ₽ | 16 057,20 ₽ |
10.20.11.112 | 10.20.11.112-00000001 | Филе трескообразных рыб охлажденное | 30 | 518,33 ₽ | 15 549,90 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 3 | 309,67 ₽ | 929,01 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 36 | 130,00 ₽ | 4 680,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 40 | 129,42 ₽ | 5 176,80 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | 5 | 132,19 ₽ | 660,95 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 100 | 77,24 ₽ | 7 724,00 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 7,6 | 382,00 ₽ | 2 903,20 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | 10 | 31,55 ₽ | 315,50 ₽ |
| Итого | 93 395,56 ₽ | ||||