Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0839500000226000128·опубликовано 21 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 21 июля 2026, 11:52
- Приём заявок до
- 28 июля 2026, 03:00
Заказчик
ГКУЗ "Агентство По Закупкам В Сфере Здравоохранения"
- Рег. номер
- 08395000002
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000119 | Стол для реанимации новорожденных | — | 1 683 333,33 ₽ | 8 416 666,65 ₽ |
| Итого | 8 416 666,65 ₽ | ||||