Работа комиссии
Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0841200000726001473·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 17:38
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 07:00
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01412000020
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000006 | Печенье сладкое | 1 295 | 251,90 ₽ | 326 210,50 ₽ |
| Итого | 326 210,50 ₽ | ||||