Подача заявок

Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0841200000726001597·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 17:02
Приём заявок до
8 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
01412000020

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.12010.72.12.120-00000006Печенье сладкое1 295253,63 ₽328 450,85 ₽
Итого328 450,85 ₽