Подача заявок
Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0841200000726001600·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:49
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01412000020
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.84.30.120 | 10.84.30.000-00000005 | Соль пищевая | 52,5 | 18,50 ₽ | 971,25 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 293,125 | 406,84 ₽ | 119 254,98 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000002 | Начальная молочная смесь для детского питания | 153,125 | 1 311,35 ₽ | 200 800,47 ₽ |
10.86.10.660 | 10.86.10.660-00000004 | Консервы мясные для детского питания | 70 | 1 285,39 ₽ | 89 977,30 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | 700 | 654,16 ₽ | 457 912,00 ₽ |
10.86.10.240 | 10.86.10.240-00000002 | Консервы фруктовые для детского питания | 87,5 | 631,95 ₽ | 55 295,63 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 406,875 | 66,11 ₽ | 26 898,51 ₽ |
10.86.10.200 | 10.86.10.200-00000006 | Консервы овощные для детского питания | 175 | 843,94 ₽ | 147 689,50 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 105 | 99,65 ₽ | 10 463,25 ₽ |
| Итого | 1 109 262,89 ₽ | ||||