Подача заявок
Поставка детских продуктов для нужд ОГБУЗ «Дом ребенка»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0841200000726001604·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:58
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ОГБУЗ "Специализированный Дом Ребенка С Органическим Поражением Центральной Нервной Системы С Нарушением Психики"
- Рег. номер
- 03412000058
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000002 | Начальная молочная смесь для детского питания | 5 | 1 429,00 ₽ | 7 145,00 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000007 | Последующая молочная смесь для детского питания | 86,4 | 1 379,74 ₽ | 119 209,54 ₽ |
10.86.10.191 | 10.86.10.191-00000007 | Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | 10,8 | 3 140,57 ₽ | 33 918,16 ₽ |
10.86.10.192 | 10.86.10.192-00000002 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания | 32,4 | 3 080,04 ₽ | 99 793,30 ₽ |
| Итого | 260 066,00 ₽ | ||||