Подача заявок
Поставка, ответственное хранение и содержание в целях гражданской обороны запасов продовольственных средств на территории Костромской области
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0841200000726001605·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:44
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01412000020
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 210 | 72,82 ₽ | 15 292,20 ₽ |
10.13.15.120 | 10.13.15.120-00000001 | Консервы мясосодержащие | 988,75 | 593,45 ₽ | 586 773,69 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 1 207,5 | 53,08 ₽ | 64 094,10 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 5,25 | 1 581,86 ₽ | 8 304,77 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | 262,5 | 146,04 ₽ | 38 335,50 ₽ |
10.13.15.120 | 10.13.15.120-00000008 | Консервы мясосодержащие | 927,5 | 593,45 ₽ | 550 424,88 ₽ |
| Итого | 1 263 225,14 ₽ | ||||