Подача заявок

Поставка продовольствия в резерв материальных ресурсов Костромской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, на ответственное хранение и содержание резерва материальных ресурсов Костромской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0841200000726001606·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 17:00
Приём заявок до
10 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
01412000020

Объект закупки

позиций: 9
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.5110.51.51.000-00000001Молоко сгущенное313,25406,84 ₽127 442,63 ₽
10.81.12.11010.81.12.110-00007Сахар белый467,2566,11 ₽30 889,90 ₽
10.73.1110.73.11.000-00000012Изделия макаронные137,299,65 ₽13 671,98 ₽
10.84.30.12010.84.30.000-00000005Соль пищевая68,618,50 ₽1 269,10 ₽
10.86.10.20010.86.10.200-00000006Консервы овощные для детского питания7810,61 ₽5 674,27 ₽
10.86.10.66010.86.10.660-00000004Консервы мясные для детского питания2,81 285,39 ₽3 599,09 ₽
10.20.25.11110.20.25.111-00000002Консервы рыбные натуральные780,5654,16 ₽510 571,88 ₽
10.86.10.13310.86.10.133-00000002Начальная молочная смесь для детского питания12,251 311,35 ₽16 064,04 ₽
10.86.10.24010.86.10.240-00000002Консервы фруктовые для детского питания3,5631,95 ₽2 211,83 ₽
Итого711 394,72 ₽