Подача заявок
Поставка щебня из осадочных пород фракции св. 20 до 40 мм для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0841200000726001615·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:14
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ОГБУ "Костромское Областное Управление Автомобильных Дорог Общего Пользования "Костромаавтодор"
- Рег. номер
- 03412000010
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
08.12.12.140 | 08.12.12.140-00000003 | Щебень | 3 000 | 2 000,00 ₽ | 6 000 000,00 ₽ |
| Итого | 6 000 000,00 ₽ | ||||