Подача заявок
Поставка медицинского изделия: Монитор для определения физиологических показателей матери и плода
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0842200000526003308·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 15:47
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГКУ Самарской Области "Самарафармация"
- Рег. номер
- 08422000005
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | — | 276 000,00 ₽ | 276 000,00 ₽ |
| Итого | 276 000,00 ₽ | ||||