Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования (Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0843500000226004260·опубликовано 22 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 22 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 07:17
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 05:00
Заказчик
ГКУ "Курганское Областное Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы"
- Рег. номер
- 03432000228
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000108 | Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая | 1 | 2 050 000,00 ₽ | 2 050 000,00 ₽ |
| Итого | 2 050 000,00 ₽ | ||||