Подача заявок
Поставка продуктов питания (консервы, сухофрукты) для нужд муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений, в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и социального обеспечения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0843500000226005030·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 14:08
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МИШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Рег. номер
- 01436000127
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 50 | 202,89 ₽ | 10 144,50 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 300 | 272,96 ₽ | 81 888,00 ₽ |
10.39.22.110 | — | Джемы, желе фруктовые и ягодные | 200 | 218,50 ₽ | 43 700,00 ₽ |
| Итого | 135 732,50 ₽ | ||||