Подача заявок

Изготовление и размещение таргетированной рекламы «Свободные земельные участки под инвестиционные предложения на территории города Кургана» в Яндекс.Директ

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0843500000226005109·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 14:29
Приём заявок до
10 сентября 2026, 05:00

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА

Рег. номер
01433000069

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
73.11.12.000Услуги по прямому маркетингу и прямой почтовой рекламе1195 000,00 ₽195 000,00 ₽
Итого195 000,00 ₽