Работа комиссии
Поставка продуктов питания (фрукты) для нужд в ГБУ ЛО "Кингисеппский ресурсный центр"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0845300001026000014·опубликовано 27 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 27 июля 2026, 10:29
- Приём заявок до
- 4 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ Ленинградской Области Центр Помощи Детям-Сиротам И Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей "Кингисеппский Ресурсный Центр По Содействию Семейному Устройству"
- Рег. номер
- 08453000010
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | — | 301,50 ₽ | 7 537,50 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 201,00 ₽ | 62 712,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | — | 293,00 ₽ | 72 664,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | — | 154,67 ₽ | 52 587,80 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 190,00 ₽ | 5 700,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000002 | Киви | — | 304,67 ₽ | 63 980,70 ₽ |
| Итого | 265 182,00 ₽ | ||||