Подача заявок
Комплексная поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0845300015026000732·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:02
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МБДОУ "Детский Сад №1 Г. Светогорска"
- Рег. номер
- 03453000696
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | — | 236,82 ₽ | 236,82 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 14,39 ₽ | 14,39 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000003 | Крупа манная | — | 65,54 ₽ | 65,54 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000002 | Хлопья овсяные | — | 192,68 ₽ | 192,68 ₽ |
10.41.54 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 164,74 ₽ | 164,74 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 587,90 ₽ | 587,90 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 73,60 ₽ | 73,60 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 65,36 ₽ | 65,36 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000003 | Крупа кукурузная | — | 71,57 ₽ | 71,57 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000002 | Крупа ячменная ячневая | — | 41,47 ₽ | 41,47 ₽ |
| Итого | 1 514,07 ₽ | ||||