Подача заявок
Комплексная поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0845300015026000738·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 14:45
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:30
Заказчик
МБДОУ "Детский Сад №1 Г. Светогорска"
- Рег. номер
- 03453000696
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 79,49 ₽ | 79,49 ₽ |
10.11.31.140 | 10.11.31.140-00000001 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | — | 365,96 ₽ | 365,96 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 1 236,95 ₽ | 1 236,95 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000005 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | — | 255,77 ₽ | 255,77 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | — | 659,52 ₽ | 659,52 ₽ |
10.51.2 | 10.51.20.000-00000004 | Молоко сухое коровье | — | 585,34 ₽ | 585,34 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000010 | Ягоды сушеные | — | 240,41 ₽ | 240,41 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000005 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | — | 502,52 ₽ | 502,52 ₽ |
10.61.12.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 122,32 ₽ | 122,32 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 349,59 ₽ | 349,59 ₽ |
10.61.12.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 113,99 ₽ | 113,99 ₽ |
| Итого | 4 511,86 ₽ | ||||