Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ «Магаданский областной диспансер психиатрии и наркологии»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0847500000926001976·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 05:25
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 00:00
Заказчик
ГБУЗ "Магаданский Областной Диспансер Психиатрии И Наркологии"
- Рег. номер
- 03472000084
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000035 | Аппарат электронный для измерения артериального давления с автоматическим накачиванием воздуха, стационарный | 2 | 3 544,00 ₽ | 7 088,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007835 | Стетоскоп | 1 | 1 580,00 ₽ | 1 580,00 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000033 | Весы напольные, электронные | 1 | 22 891,67 ₽ | 22 891,67 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.50.190-00002848 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный | 1 | 8 363,33 ₽ | 8 363,33 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000116 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный | 5 | 3 882,00 ₽ | 19 410,00 ₽ |
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | 5 | 1 756,00 ₽ | 8 780,00 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000013 | Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой | 10 | 585,67 ₽ | 5 856,70 ₽ |
| Итого | 73 969,70 ₽ | ||||