Подача заявок
Поставка щебня
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0848300041226000277·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 14:42
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МБУ Городского Округа Щёлково "Служба Содержания И Благоустройства Территорий"
- Рег. номер
- 03483000825
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
08.12.12.140 | 08.12.12.140-00000003 | Щебень | 150 | 3 584,00 ₽ | 537 600,00 ₽ |
08.12.12.140 | 08.12.12.140-00000003 | Щебень | 50 | 3 664,00 ₽ | 183 200,00 ₽ |
| Итого | 720 800,00 ₽ | ||||