Подача заявок
Поставка коньков для проката
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0848300046126000323·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 11:39
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МУ "Можайский Дворец Спорта "Багратион"
- Рег. номер
- 03483004879
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.30.11.131 | 32.30.11.131-00000005 | Коньки хоккейные | 1 | 4 826,67 ₽ | 4 826,67 ₽ |
32.30.11.131 | 32.30.11.131-00000005 | Коньки хоккейные | 5 | 4 826,67 ₽ | 24 133,35 ₽ |
32.30.11.131 | 32.30.11.131-00000001 | Коньки для фигурного катания | 10 | 4 826,67 ₽ | 48 266,70 ₽ |
32.30.11.131 | 32.30.11.131-00000005 | Коньки хоккейные | 5 | 4 826,67 ₽ | 24 133,35 ₽ |
32.30.11.131 | 32.30.11.131-00000001 | Коньки для фигурного катания | 5 | 4 826,67 ₽ | 24 133,35 ₽ |
32.30.11.131 | 32.30.11.131-00000001 | Коньки для фигурного катания | 3 | 4 826,67 ₽ | 14 480,01 ₽ |
32.30.11.131 | 32.30.11.131-00000001 | Коньки для фигурного катания | 3 | 4 826,67 ₽ | 14 480,01 ₽ |
| Итого | 154 453,44 ₽ | ||||