Подача заявок
Приобретение звукового оборудования и комплектующих для Муниципального бюджетного учреждения городского округа Домодедово "Центр культуры и досуга "Импульc"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0848300047126000348·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 15:44
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 10:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 03483002775
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | 2 | 73 898,33 ₽ | 147 796,66 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | 8 | 27 900,00 ₽ | 223 200,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | 3 | 49 000,00 ₽ | 147 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | 8 | 69 250,00 ₽ | 554 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | 7 | 62 098,00 ₽ | 434 686,00 ₽ |
| Итого | 1 506 682,66 ₽ | ||||