Подача заявок
Осуществление строительного контроля (технического надзора) при выполнении работ по капитальному ремонту муниципальной автомобильной дороги Житнево-д. Образцово Краснопутьский а/о с устройством тротуара вдоль проезжей части
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0848300047126000360·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 17:07
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МКУ Городского Округа Домодедово "Комбинат Благоустройства"
- Рег. номер
- 03483004775
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
71.20.19.190 | 71.20.10.000-00000004 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 | 763 329,60 ₽ | 763 329,60 ₽ |
| Итого | 763 329,60 ₽ | ||||