Подача заявок

Выполнение работ по текущему ремонту санузлов 1 этажа

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0848300051626000949·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 15:40
Приём заявок до
11 сентября 2026, 10:00

Заказчик

МОУ - Гимназия № 2 Г. Раменское

Рег. номер
03483004232

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
23.42.10.15023.42.10.150-00000006Унитаз38 114,75 ₽24 344,25 ₽
41.20.40.90041.20.40.000-00000003Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)11 003 604,96 ₽1 003 604,96 ₽
25.21.11.12025.21.10.000-00004Радиаторы центрального отопления114 467,22 ₽14 467,22 ₽
27.40.39.113Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света2946,45 ₽1 892,90 ₽
23.42.10.13023.42.10.130-00000008Раковина27 377,00 ₽14 754,00 ₽
22.23.12.14022.23.10.000-00000003Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола33 281,01 ₽9 843,03 ₽
41.20.40.000-00000003Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)1 068 906,36 ₽
Итого2 137 812,72 ₽