Подача заявок
Поставка спортивных товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0848300062226000938·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:03
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МБОУ "Гимназия Имени Подольских Курсантов"
- Рег. номер
- 03483003399
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.30.15.110 | 32.30.15.110-00000024 | Канат для перетягивания | 1 | 4 098,00 ₽ | 4 098,00 ₽ |
32.30.15.115 | 32.30.15.115-00000004 | Ракетка для настольного тенниса | 10 | 800,00 ₽ | 8 000,00 ₽ |
32.30.15.231 | 32.30.15.231-00000001 | Мяч для настольного тенниса | 8 | 695,00 ₽ | 5 560,00 ₽ |
32.30.15.112 | 32.30.15.112-00000004 | Тренажер для волейбола | 1 | 26 800,00 ₽ | 26 800,00 ₽ |
32.30.15.115 | 32.30.15.115-00000009 | Стол для настольного тенниса | 1 | 118 235,00 ₽ | 118 235,00 ₽ |
32.30.15.110 | 32.30.15.110-00000024 | Канат для перетягивания | 2 | 8 655,00 ₽ | 17 310,00 ₽ |
| Итого | 180 003,00 ₽ | ||||