Подача заявок

Приобретение и поставка радиосистем для подзвучки музыкальных инструментов

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0848300062226000944·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 17:29
Приём заявок до
10 сентября 2026, 10:00

Заказчик

МБУ "Подольская Филармония"

Рег. номер
03483004830

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000029Радиосистема526 920,00 ₽134 600,00 ₽
Итого134 600,00 ₽