Подача заявок
Поставка музыкальной площадки с монтажом
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0848300062226000945·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:41
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МОУ Средняя Общеобразовательная Школа №5 Имени В.С. Пестова
- Рег. номер
- 03483003913
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.30.15.239 | — | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 | 222 838,33 ₽ | 222 838,33 ₽ |
| Итого | 222 838,33 ₽ | ||||