Подача заявок
Уличная звукоусиливающая аппаратура
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0848600006826000362·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 11:18
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МБУ "Физкультурно-Спортивное Объединение "Центр"
- Рег. номер
- 03483003180
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | 1 | 58 290,00 ₽ | 58 290,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | 1 | 13 990,00 ₽ | 13 990,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | 1 | 63 305,00 ₽ | 63 305,00 ₽ |
| Итого | 135 585,00 ₽ | ||||